Она содержит меры по повышению конкурентоспособности и востребованности на рынке труда и оказанию содействия в поиске работы для трудоспособных граждан. Участвовать в программе могут московские семьи с детьми, совокупный доход которых ниже прожиточного минимума. При этом участникам программы сохранят льготы.
Столичные спортсмены завоевали награды в синхронном плавании и прыжках в воду. В общекомандном зачете Россия сегодня занимает второе место с тремя золотыми и двумя серебряными наградами. Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу завершится 28 июля.
Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Работы по подготовке к предстоящему отопительному сезону стартовали 15 апреля. C 13 мая теплоснабжающие компании проводят испытания тепловых сетей. Для этого у потребителей временно, на период не более 10 дней, отключают горячее водоснабжение.
Маршрут проходит через Сколтех, Большой бульвар, технопарк, улицы Кулибина и Николы Теслы и заезжает к платформе Инновационный центр. Электробус работает по будням с 07:00 до 20:00, проезд бесплатный.
Гости праздника смогут поучаствовать в различных мастер-классах, лекциях и занятиях. В рамках фестиваля планируют установить новый мировой рекорд на самую массовую единовременную тренировку по боксу. Участие в мероприятии могут принять все желающие.
Просветительский проект «Академия Пушкинского» предоставляет возможность пройти обучение у лучших экспертов в области истории и теории искусства. Курс «История мирового искусства. Избранное» состоит из 10 тем, выстроенных в хронологическом порядке от эпохи Древнего мира до наших дней.
Уложенный по технологии LVT (Low Vibration Track) путь отличается от обычного железнодорожного полотна даже внешне. Для него используют не шпалы, а бетонные блоки. Их укладывают на эластичные прокладки в специальных резиновых чехлах, а затем объединяют в одно целое с бетонным основанием пути. Уровень шума от поездов в среднем снижается с 80 до 72 децибел.
Из них более четырех тысяч жителей столицы проверили состояние легких в мобильных флюорографах. Всего в городе 46 павильонов «Здоровая Москва». Они будут работать все лето каждый день с 08:00 до 22:00.

Ваше мнение (архив с 2006 по 2014 гг.)

Ваше мнение 2014

Ваше мнение 2013