Сегодня на стадионе «Санкт-Петербург» в 21:00 пройдет матч группового этапа ЧМ-2018 Россия – Египет Президент Республики Панама Хуан Карлос Варела посетил технополис «Москва» Экспертный совет при Правительстве РФ разработает стандарт экологической открытости Москвы 22 июня в столице пройдет патриотическая акция «Вахта памяти. Вечный огонь» В Москве до конца года снесут 17 пятиэтажек первого периода индустриального домостроения Более 200 тысяч болельщиков посетили первые матчи ЧМ-2018 в столице
На данный момент в группе A российская команда имеет равное количество очков с Уругваем, но лидирует за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.
Посещение технополиса состоялось 17 июня в рамках деловой программы первого официального визита Президента Панамы в Россию. Иностранную делегацию, в частности, заинтересовали особенности реновации промышленных зон, способы привлечения иностранных инвестиций, а также возможности локализации в технопарках иностранных резидентов.
В подготовке документа примут участие эксперты «Высшей школы экономики», РАН, Общественного экологического совета при Департаменте природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.  Особое внимание в стандарте будет уделено деятельности хозяйствующих субъектов, стимулированию их открытости в части негативного воздействия на окружающую среду, сообщает пресс-служба «Открытого Правительства».
Торжественная церемония возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата пройдет в Александровском саду, сообщили в пресс-службе Департамента культуры города Москвы. Цветы возложат после того, как в 4:00 голосом Юрия Левитана будет объявлено о начале Великой Отечественной войны.
По словам руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, в целом по городу программа сноса пятиэтажек выполнена на 97,6%. Для ее завершения осталось демонтировать 34 дома.
Матчи на стадионе «Лужники» между сборными России и Саудовской Аравии, а также сборными Германии и Мексики привлекли по 78 тысяч зрителей. Встречу сборных Аргентины и Исландии на стадионе «Спартак» посмотрели 44 тысячи болельщиков.