В рамках Ялтинского международного экономического форума глава Минстроя РФ Михаил Мень назвал наиболее благоустроенные российские регионы и города. «Что касается благоустройства, то, конечно, мы можем говорить о Москве, Санкт-Петербурге, таких регионах, как Татарстан, Башкортостан», — отметил министр.
В московской акции «Тотальный диктант-2018» приняли участие 20 тысяч человек, было задействовано более 1000 проверяющих. Отличниками считаются те, кто допустил не более одной ошибки.
Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на центр по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны России.
В этом сезоне парки вновь подготовили насыщенную программу регулярных занятий. С наступлением тепла в 36 парках начнутся занятия по йоге. В 26 парках будут работать танцевальные площадки, где можно взять уроки или просто потанцевать, сообщили в Мосгорпарке.
Как отметили в Комплексе городского хозяйства города Москвы, специалисты убрали и вывезли на утилизацию 1200 деревьев. Также подчеркивается, что все системы жизнеобеспечения города в условиях штормового ветра работали без сбоев.
В этом году график отключений изменен с учетом проведения матчей грядущего чемпионата мира по футболу. Ознакомиться с графиком можно на портале online.moek.ru.
Движение поездов на МЦД и в метро будет начинаться и заканчиваться в одно и то же время. Пассажиры смогут добраться до отдаленных точек города или до городов Московской области даже ранним утром или поздним вечером, пояснил руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов.

Архив информационных материалов

Последние добавленные материалы: Понедельник, 22 Января