Агитация в СМИ продлится до 17 марта, когда в России наступит день тишины. Бесплатное время кандидатам выделили пять федеральных телеканалов, а также три федеральные радиостанции.
Всероссийский турнир по ментальной арифметике среди детей от 4 до 14 лет пройдет в Музее Победы в Москве в субботу. В соревнованиях примут участие 497 детей из 21 региона России.
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что в уборке города задействованы порядка 14,5 тыс. единиц различной техники и более 70 тыс. рабочих ручной уборки. Ежедневно на снегосплавные пункты и в места временного хранения вывозится более 1,2 млн кубометров снега.
В Департаменте экономической политики и развития города Москвы сообщили, что столичные IT-компании увеличили за прошедший год свою прибыльность в среднем на 25%. Согласно статистике, объем производства компьютерного оборудования за год увеличился на 36%, рост экспорта информационных технологий из Москвы составляет порядка 16% ежегодно.