Интернет-приемная

Депутаты Московской городской Думы

Фото ФИО Округ Депутатское объединение
Драгункина Зинаида Федоровна избирательный округ № 1 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Ярославская Ольга Владимировна избирательный округ № 2 Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Скобинов Валерий Петрович избирательный округ № 3 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Герасимов Евгений Владимирович избирательный округ № 4 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Сорока Олег Иосифович избирательный округ № 5 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Бабкина Надежда Георгиевна избирательный округ № 6 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Перфилова Надежда Рафаиловна избирательный округ № 7 Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Зюганов Леонид Андреевич избирательный округ № 8 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Ильичева Ирина Викторовна избирательный округ № 9 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Картавцева Лариса Руслановна избирательный округ № 10 Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Зубрилин Николай Григорьевич избирательный округ № 11 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Шапошников Алексей Валерьевич избирательный округ № 12 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Портнова Татьяна Арториджевна избирательный округ № 13 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Теличенко Валерий Иванович избирательный округ № 14 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Метельский Андрей Николаевич избирательный округ № 15 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Молев Антон Ильич избирательный округ № 16 Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Сметанов Александр Юрьевич избирательный округ № 17 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Назарова Ирина Александровна избирательный округ № 18 Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Кругляков Виктор Михайлович избирательный округ № 19 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Шибаев Андрей Вячеславович избирательный округ № 20 Фракция «РОДИНА»
Клычков Андрей Евгеньевич избирательный округ № 21 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Святенко Инна Юрьевна избирательный округ № 22 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Платонов Владимир Михайлович избирательный округ № 23 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Зотова Зоя Михайловна избирательный округ № 24 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Стебенкова Людмила Васильевна избирательный округ № 25 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Щитов Кирилл Владимирович избирательный округ № 26 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Орлов Степан Владимирович избирательный округ № 27 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Антонцев Михаил Иванович избирательный округ № 28 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Минько Нина Григорьевна избирательный округ № 29 Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Мишин Алексей Валентинович избирательный округ № 30 Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Зверев Сергей Иванович избирательный округ № 31 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Ломакина Татьяна Евгеньевна избирательный округ № 32 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Гусева Людмила Ивановна избирательный округ № 33 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Семенников Александр Григорьевич избирательный округ № 34 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Лайшев Ренат Алексеевич избирательный округ № 35 Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Шарапова Ольга Викторовна избирательный округ № 36 Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Губенко Николай Николаевич избирательный округ № 37 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Балакин Михаил Дмитриевич избирательный округ № 38
Палеев Антон Рафаэльевич избирательный округ № 39 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Милявский Александр Борисович избирательный округ № 40 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Поселёнов Павел Александрович избирательный округ № 41 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Батышева Татьяна Тимофеевна избирательный округ № 42 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Шастина Вера Ростиславовна избирательный округ № 43 Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Шувалова Елена Анатольевна избирательный округ № 44 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Кузьминов Ярослав Иванович избирательный округ № 45 Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»